Понедельник, 29.04.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Проекты домов 9на9: дом инвест проект.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Проекты загородных домов и коттеджей бесплатно
05:12
Проекты загородных домов и коттеджей бесплатно

 


URL для скачивания файла: Проекты загородных домов и коттеджей бесплатно - RAR

Скачать новинки: Проекты загородных домов и коттеджей бесплатно - в TXT

 


rar
Сколько мнений за сегод. данного архива: 4601 раз
Колл. страниц в файле: 950 стр
Размер - 8,197 Mb
Тема добавлена на стр. -
Архив добавил на сайте: Гребенников

Предлагаем Вашему вниманию садовый дом, который обладает комфортом, надежностью, уютом и индивидуальностью Усовершенствованная модель бюджетно-классического варианта садового дома "Мега". Брус под проект. Желающим построить такой дом самостоятельно при покупке комплекта панелей план раскроя SIP панелей, рабочие чертежи коробки дома и консультации - бесплатно. Это значит, что когда-то...

Предлагаем Вашему вниманию садовый дом, который обладает комфортом, надежностью, уютом и индивидуальностью Усовершенствованная модель бюджетно-классического варианта садового дома "Мега". Брус под проект. Желающим построить такой дом самостоятельно при покупке комплекта панелей план раскроя SIP панелей, рабочие чертежи коробки дома и консультации - бесплатно. Это значит, что когда-то у них возникнет необходимость в их переоформлении, и неважно, на основании чего будет происходить передача: будет это договор дарение или наследство. Для создания этого процесса применяют ручной прибор или с мультипликатором электрическую дрель.

. Как отметили участники совещания, строительство новой платной дороги должно помочь частично разгрузить их наиболее оживленные участки, которые в отличие от внутрирегиональных дорог могут окупать расходы на строительство и содержание в течение 10–15 лет. Небольшая открытая терраса, хорошая планировка при небольших габаритах. Качество уплотнения покрытий из щебня и гравия, обработанных вяжущими, проверяют путем контрольного прохода катка массой 10-13 т по всей длине контролируемого участка, после чего на покрытии не должно оставаться следа и возникать волны перед вальцом. Испытания показали, что SIP выдерживает давление в поперечном направлении больше 2 тонн. Его дизайн лаконичен, но зато дизайнеры творчески подошли к вопросу форм и линий.

Уютное жилое пространство, эксклюзивный дизайн, удобная планировка – вот его основные "Уютность" – проект дома с жизнерадостным, по-настоящему уютным дизайном фасадов. Приходите к нам в офис и мы обсудим с вами все необходимые детали, так сказать, "вживую"! Наилучшее соотношение комплектации, качества и цены.

Просмотров: 284 | Добавил: iaroslavpanshy | Теги: проекты деревянных домов, проекты трехкомнатных домов, реализация проекта строительства | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz