Воскресенье, 28.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Проекты домов 9на9: дом инвест проект.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 08


Кол-во рецензий за месяц данного файла:
562 страниц
Размер - 5,014 Mb
04.04.2009
Кем созд. тема на портале - Адамов Олег

В первую очередь, проектирование зависит от материала будущего жилища. Возможность исключить все мокрые процессы в сооружении фундамента и отделке здания. Бывают также лестницы, которые нужно собирать. Поэтому если вы хотите построить красивый, уютный и просторный дом, усадьбу или архитектурный комплекс – обращайтесь к нам.

Read More Архитектурная студия rGlobe выполнила дизайн частного дома...

В первую очередь, проектирование зависит от материала будущего жилища. Возможность исключить все мокрые процессы в сооружении фундамента и отделке здания. Бывают также лестницы, которые нужно собирать. Поэтому если вы хотите построить красивый, уютный и просторный дом, усадьбу или архитектурный комплекс – обращайтесь к нам.

Read More Архитектурная студия rGlobe выполнила дизайн частного дома Fen ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014


Формат файла архив - rar
4800 раз
В архиве - 240 стр.
Размер файла: 2,881 Mb
Тема изменена на портале:
Кем отредактирован арх. на портале - Самойлов Александр

А самое лучшее обучение – это работа над реальным проектом. Самое главное – в начале всех работ по созданию дизайна нужно определиться, какую сумму вы намерены потратить на ремонт.

Проект канализации частного дома. Бассейны спа - устройство, особенности и преимущества Водолечебные процедуры для поддержания здоровья в домашних условиях...

А самое лучшее обучение – это работа над реальным проектом. Самое главное – в начале всех работ по созданию дизайна нужно определиться, какую сумму вы намерены потратить на ремонт.

Проект канализации частного дома. Бассейны спа - устройство, особенности и преимущества Водолечебные процедуры для поддержания здоровья в домашних условиях особенно эффективно проводить в бассейнах - спа. В России всегда был ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014



Колл. посетителей за нед. файла - 3433 раз

Размер: 2,79 Mb

Куратор обновления стр. на сайте: Илья

Капитальный ремонт квартир "под ключ" обычно требует переезда жильцов на 4-5 недель, иногда – согласования планов ремонта с третьими лицами. Мы с радостью построим дом по Вашим проектам и эскизам, а если надо, то наши специалисты сами спроектируют дом. Основными и дополнительными...

Капитальный ремонт квартир "под ключ" обычно требует переезда жильцов на 4-5 недель, иногда – согласования планов ремонта с третьими лицами. Мы с радостью построим дом по Вашим проектам и эскизам, а если надо, то наши специалисты сами спроектируют дом. Основными и дополнительными элементами, завершающими весь ансамбль лестниц, служат балясины и столбы, кованые перила, мебельный щит, ступени и подступенники для лестниц, тетива, брус, поручни и поворотные фрагменты, а также элементы декора. Металлические лестницы очень прочны и надёжны. Проект ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014


Расширение файла архив: архив
Колличество скачиваний за сегод. файла - 2269 раз
Кол-во стр. в арх. - 538 страниц
Размер - 3,197 Mb
22.05.11
Кто обновил арх. на ресурсе - Аксёнов Александр

Хозяйка любит печь пироги в русской печи, которой также не было в доме. Проект и вправду эконом, и кладка, размер квартир и все остальное что якобы не так все четко вписывается в логику этого эконом проекта, и не надо забывать про стоимость рекламы на которую тратятся товарищи из Авиакора....

Хозяйка любит печь пироги в русской печи, которой также не было в доме. Проект и вправду эконом, и кладка, размер квартир и все остальное что якобы не так все четко вписывается в логику этого эконом проекта, и не надо забывать про стоимость рекламы на которую тратятся товарищи из Авиакора. Деление жилой части дома на зимние и летние помещения, автономное (печное) отопление зимних помещений позволяло повысить тепловую эффективность се ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014


rar
2877 раз
Страниц в файле - 867 страниц
Размер файла:
2011, 03 октября
Автор добавл. страницы на ресурсе: Богданов Антон

Во время планирования бани на 3-4 человека, то лучшими параметрами станут 3Х5 или. Фундаменты – ленточный монолитный Наружные стены – газобетон с утеплителем Перекрытия – деревянные Покрытие кровли – битумная черепица Наружная отделка – штукатурка С этим проектом подарок - проект навеса на 2 машины или проект беседки в подарок. Как правило самыми важным этапом строительства дома является...

Во время планирования бани на 3-4 человека, то лучшими параметрами станут 3Х5 или. Фундаменты – ленточный монолитный Наружные стены – газобетон с утеплителем Перекрытия – деревянные Покрытие кровли – битумная черепица Наружная отделка – штукатурка С этим проектом подарок - проект навеса на 2 машины или проект беседки в подарок. Как правило самыми важным этапом строительства дома является выбор своего проекта. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014


Расширение файла: pdf
Колл. реценз. за день данного файла - 1546 раз

Размер арх.: 5,434 Mb
Дата добавления темы на сайте - 01 сентября 2009 г.
Смотрящий созд. скачки на странице - Шеманаев Павел

За первый этап принимают строительство стены дома от фундамента до нижней части оконных проемов – это будет первый ярус. Наружные стены предусмотрены из газобетона или пустотного кирпича ( альтернативно) т.е. . С кровлей тоже понятно: чем меньше в ней выступающих частей и проёмов, тем быстрее и проще она строится, меньше расход...

За первый этап принимают строительство стены дома от фундамента до нижней части оконных проемов – это будет первый ярус. Наружные стены предусмотрены из газобетона или пустотного кирпича ( альтернативно) т.е. ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014


Добавлен на стр. -
Колличество страниц в работе - 1081
Размер файла:
Екамасов txt
Кол-во реценз. за все время данного файла - 1656 раз

Вы сможете снять с себя лишние обязательства по организации доставки материалов и вывозу строительного мусора, не будете подбирать работников и тратить время на строгий контроль процесса застройки. Мы также занимаемся проектированием и строительством деревянных домов из клееного бруса, в любых архитектурных стилях и неограниченной сложности в деревянных конструкциях Новое современное оборудование позволяет производить деревянные конструкции...

Вы сможете снять с себя лишние обязательства по организации доставки материалов и вывозу строительного мусора, не будете подбирать работников и тратить время на строгий контроль процесса застройки. Мы также занимаемся проектированием и строительством деревянных домов из клееного бруса, в любых архитектурных стилях и неограниченной сложности в ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014


word
Сколько отзыв. за месяц данного архива: 170 раз
360 стр.
Размер арх. - 2,382 Mb
Когда URL редактир. на портале:
Кто создал загрузку на ресурсе - Сигаев Геннадий

Это могут быть, например, винтовые конструкции или маршевые, в зависимости от площади помещений. Также есть возможность купить у нас эскизный проект дома. А с недавних пор формировать заказ в "МЕГе" комплексно стало выгодней и проще еще и потому, что в компании можно приобрести любые строительные материалы. Valdek 50. Одноэтажный двух комнатный жилой дом, прекрасный вариант...

Это могут быть, например, винтовые конструкции или маршевые, в зависимости от площади помещений. Также есть возможность купить у нас эскизный проект дома. А с недавних пор формировать заказ в "МЕГе" комплексно стало выгодней и проще еще и потому, что в компании можно приобрести любые строительные материалы. Valdek 50. Одноэтажный двух комнатный жилой дом, прекрасный вариант дл ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014


word
Посетителей за мес. этого файла: 1633 раз
Колл. стр. в арх.: 394 стр
Размер архива: 1,423 Mb
Время размещ. скачки на странице - 1.9.12
Кем создана страница на портале - Хворостюк Виталий

Передовая финская технология подготовки древесины препятствует деформации деревянных конструкций при резких перепадах температур, что очень важно для холодного климата. Смотреть любимую программу по телевизору?

Полноценный отдых и проживание невозможен в доме, спроектированном для кого-то. Сотрудничество со "Строй Хауз" - это 100-процентные гарантии получения комплекса качественных услуг, которые могут сводиться к строительству дома...

Передовая финская технология подготовки древесины препятствует деформации деревянных конструкций при резких перепадах температур, что очень важно для холодного климата. Смотреть любимую программу по телевизору?

Полноценный отдых и проживание невозможен в доме, спроектирова ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014


Формат файла архив - rar
Сколько пользователей за месяц этого архива - 2082 раз
Страниц в архиве: 969
Размер: 2,349 Mb
Год размещ. файла на сайте:

. Компания "Русский стиль" предлагает Вам свои услуги по строительству деревянных коттеджей. Подобные установки лишены тех недостатков, которые присущи пассивным стенным проветривателям.

Четырех и пятикомнатные квартиры стали строиться с большей площадью. Недорогой деревянный дом из бревна или из бруса или...

. Компания "Русский стиль" предлагает Вам свои услуги по строительству деревянных коттеджей. Подобные установки лишены тех недостатков, которые присущи пассивным стенным проветривателям. ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014


Стр. изменена на портале - 24.6.10
Колл. страниц в файле - 861 стр.
Размер арх.: 1,284 Mb
Отредактировал стр. на ресурсе - Олег
Расширение файла: rar
5314 раз

Далее наш выбор пал на оцилиндрованное бревно, так как у него более красивый вид (на наш вкус), чем у цельного, его легче собирать, а все пазы и чашки можно сделать на заводе, таким образом отсутствие навыков работы с топором не станут преградой в самостоятельном строительстве дома. Размеры террасы позволяют также оборудовать ее под...

Далее наш выбор пал на оцилиндрованное бревно, так как у него более красивый вид (на наш вкус), чем у цельного, его легче собирать, а все пазы и чашки можно сделать на заводе, таким образом отсутствие навыков работы с топором не станут преградой в самостоятельном строительстве дома. Размеры террасы позволяют также оборудовать ее под зону отдыха, детскую площадку. Чертежи как построить дом. Готовые типовые проекты заго ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014



Колл. обзор. за день архива: 5052 раз
Стр. в работе - 838 страниц
Размер файла - 2,609 Mb
Редактирование страницы на ресурсе -
Смотрящий редактир. работы на портале - Мичков

Этот процесс носит название "разбивка осей". Все проекты на сайте реализуются не только из бруса, мы строим дома из окоренного и строганного бревна.

Стоимость горячего асфальта ниже стоимости холодного, служит он более продолжительный срок, и по этой причине чаще всего ему отдается предпочтение. На нашем сайте вы можете найти много советов и готовых решений, но...

Этот процесс носит название "разбивка осей". Все проекты на сайте реализуются не только из бруса, мы строим дома из окоренного и строганного бревна.

Стоимость горячего асфальта ниже стоимости холодного, служит он более продолжительный срок, и по этой причине чаще всего ему отдается предпочтение. На нашем сайте вы можете найти много советов и готовых решений, но у ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014


архив
Колл. пользователей за день данного файла: 4328 раз
Кол-во стр. в арх.: 287
2,831 Mb
Год создания архива на портале:
Ванюков Анатолий

Единственный в России жилой геодезический купол, выполненный по технологии "Еврокупол", в сентябре 2012 года установлен. Газосиликат + кирпич, или чисто кирпич с пенополистерольным вкладышем. Оцилиндровка 180 мм больше подходит для совсем небольших строений, беседок, маленьких бань. По программе "Свой дом" земельный участок небольшой площади предоставляется в собственность бесплатно.

Лучше брать хвойную...

Единственный в России жилой геодезический купол, выполненный по технологии "Еврокупол", в сентябре 2012 года установлен. Газосиликат + кирпич, или чисто кирпич с пенополистерольным вкладышем. Оцилиндровка 180 мм больше подходит для совсем небольших строений, беседок, маленьких бань. По программе "Свой дом" земельный участок небольшой площади предоставляется в собственность ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014


Расширение файла архив: txt
Поставили + - 2815 раз
164 стр.
7,142 Mb
Время обновления архива на странице - 31 октября 2012 г.
Кем редактирована тема на странице - Сахно Константин

Читать дальше Архитектурное проектирование, стоимость которого в нашей студии соответствует качеству выполняемых работ Начиная с 1996 студия активно и успешно занимается архитектурой и дизайном. . В любом случае крыльцо из дерева смотрится намного лучше и богаче, чем крыльцо, сделанное из бетона. Вдали от городского шума очень хочется почувствовать себя на...

Читать дальше Архитектурное проектирование, стоимость которого в нашей студии соответствует качеству выполняемых работ Начиная с 1996 студия активно и успешно занимается архитектурой и дизайном. ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 08.02.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz