Четверг, 25.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Проекты домов 9на9: дом инвест проект.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 16 » План бани с бассейном
01:17
План бани с бассейном

 


URL для скачивания файла: План бани с бассейном - RAR

Скачать новинки: План бани с бассейном - в TXT

 


Расширение файла архив - html
Посетителей за сут. данного архива - 3335 раз
Колличество стр. в работе: 382 стр.
Размер архива - 1,206 Mb
30.7.11
Тарапун Валентин

Креативные проекты домов. Организация, планирование и управление в мосто-и тоннелестроении. Газовые котлы также способны осуществлять подогрев воды, использующейся в санузлах, теплых полах и т.д.

Продается участок, Минская область, Дзержинский р-н, д. Родина, Брестское напр. Пришло понимание, что теперь многое и многое зависит от человека, от того, что он перестанет расходовать природные ресурсы и будет сохранять то,...

Креативные проекты домов. Организация, планирование и управление в мосто-и тоннелестроении. Газовые котлы также способны осуществлять подогрев воды, использующейся в санузлах, теплых полах и т.д.

Продается участок, Минская область, Дзержинский р-н, д. Родина, Брестское напр. Пришло понимание, что теперь многое и многое зависит от человека, от того, что он перестанет расходовать природные ресурсы и будет сохранять то, что осталось. .

Стены "хрущевки" – это кирпич, чаще панель. Хотя. есть проблема с отключением света, взрыв котла, решение проблемы, установка группы безопасности. Или заполните поля и нажмите кнопку "Добавить". Календарный план (график) представляет часть ПОС или ППР, в которой решаются вопросы рациональной последовательности и продолжительности работ (термины "календарный график" и "календарный план" в строительной практике чаще всего употребляются как синонимы). В документации по кровле указывают ее высоту, угол ската, материал обрешетки и верхнего кровельного покрытия, форму и размеры дополнительных элементов, прочностные расчеты и другие данные. Оформляя внутреннее пространство, владельцу маленькой квартиры придется выбирать между современным стилем, хай-тек или японским минимализмом.

В течение гарантийного срока мы обязуемся бесплатно исправить все недочеты, возникшие по нашей вине. Обогрев дома электричеством не назовешь экономным. Размеры сруба дома по осям: 9,3 x 12,4 метров. Проекты элитных одноэтажных домов.

Просмотров: 345 | Добавил: iaroslavpanshy | Теги: проекты деревянных домов, типовые проекты бань, проект строительства завода | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz