Суббота, 27.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Проекты домов 9на9: дом инвест проект.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Время добавления темы на портале: 2012, 28 марта
В арх.: 384
Размер - 9,264 Mb
Куратор создания загр. на ресурсе: Ширяев Формат файла архив - word
Сколько обзоров за день архива: 2931 раз

Хочу сэкономить и сократить стоимость строительства до минимума. Перед оштукатуриванием поверхность тщательно выравнивают, заполняя неровности глиняно-соломенной смесью. Совместимы ли Вы и другие жильцы с энергетикой помещения в котором Вы живёте (аналогично для офиса) и как это влияет на людей. Нашей компанией предлагаются дома из Финляндии, от ведущего производителя OY HONKAMAJAT FINLAND. А...

Хочу сэкономить и сократить стоимость строительства до минимума. Перед оштукатуриванием поверхность тщательно выравнивают, заполняя неровности глиняно-соломенной смесью. Совместимы ли Вы и другие жильцы с энергетикой помещения в котором Вы живёте (аналогично для офиса) и как это влияет на людей. Нашей компанией предлагаются до ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 04.02.2014


Размещение URL на странице:
633
Размер файла:
Автор размещения арх. на сайте - Комиссаров Александр
Расширение файла архив: html
Кол-во посетителей за месяц данного архива:

Проектная документация разработана в установленном порядке ФГУП "Проектный институт" ФСБ России. Проекты домов с мансардой бесплатно. Межвенцовый утеплитель: Джут Внутренние перегородки: брус 100 ? 150. Естественно, большим семьям нужны большие дома, но такие семьи не составляют большинство, а обычная среднестатистическая семья из 3-4 человек вполне может выбрать и проект дома до 100 кв.м с...

Проектная документация разработана в установленном порядке ФГУП "Проектный институт" ФСБ России. Проекты домов с мансардой бесплатно. Межвенцовый утеплитель: Джут Внутренние перегородки: брус 100 ? 150. Естественно, большим семьям нужны большие дома, но такие семьи не составляют большинство, а обычная среднестатистическая семья из 3-4 человек в ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 04.02.2014


Год изменен. работы на сайте: 14.04.2009
Колличество стр. в архиве: 210
Размер файла - 5,009 Mb
Сысоев Геннадий
word
Колл. скач. за мес. файла: 318 раз

Вся же площадь постройки равна 80 квадратным метрам. В настоящее время на рынке предлагается большой выбор данных средств. Дома эконом-класса на любой вкус и бюджет — разнообразие проектов коттеджей в поселке "Вестфалия" Стремясь удовлетворить потребности покупателей с разными вкусами и финансовыми возможностями, мы предлагаем проекты загородных домов эконом-класса в...

Вся же площадь постройки равна 80 квадратным метрам. В настоящее время на рынке предлагается большой выбор данных средств. Дома эконом-класса на любой вкус и бюджет — разнообразие проектов коттеджей в поселке "Вестфалия" Стремясь удовлетворить потребности покупателей с разными вкусами и финансовыми возможностями, мы предлагаем проекты загородных домов эконом-класса в широком ассортименте. Потому чт ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 03.02.2014


Год обновления скачки на портале: 18.08.2010
Колл. страниц в файле: 646
Размер архива -
Модератор обновл. страницы на ресурсе: Ларкин Виктор
Расширение файла -
Колличество пользов. за день данного архива: 3214 раз

Недорогие проекты загородных домов. Основной признак русского стиля – это отношение к дереву, как к материалу искусства. Современные технологии обработки дерева позволили строить дома с прекрасными эксплуатационными характеристиками, снизив к минимуму риск возгорания и повреждения грибком и микроорганизмами. Таких "мелочей" множество, что открывает в дальнейшем...

Недорогие проекты загородных домов. Основной признак русского стиля – это отношение к дереву, как к материалу искусства. Современные технологии обработки дерева позволили строить дома с прекрасными эксплуатационными характеристиками, снизив к минимуму риск возгорания и повреждения грибком и микроорганизмами. Таких "мелочей" мно ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 03.02.2014


Год изменен. темы на портале: 8 мар 10
Кол-во страниц в работе: 915 стр.
Размер файла -
Администратор изменен. арх. на странице: Тигин Михаил
word
Колл. комментариев за месяц архива -

А так же строительство бань из пеноблока покраска имитации бруса, построить дом самостоятельно купить частный дом недорого и как построить дом на болоте или срубы в нижневартовске. Интерьер квартиры в Санкт-Петербурге, 110 кв.м.

Здесь расположены спальня родителей, детская, санузел. Профилированный брус рекомендуется для строительства брусовых дачных домов,...

А так же строительство бань из пеноблока покраска имитации бруса, построить дом самостоятельно купить частный дом недорого и как построить дом на болоте или срубы в нижневартовске. Интерьер квартиры в Санкт-Петербурге, 110 кв.м.

Здесь расположены спальня родителей, детская, санузел. Профилированный брус рекомендуется для строительства брусовых дачных дом ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 03.02.2014


Когда скачка создана на портале: 17-ноя-2009
В файле: 547
Размер: 9,662 Mb
Админ обновл. арх. на странице - Гужов Никита
pdf
Кол-во просм. за все время этого архива:

Типовые проекты частных домов. В этой ситуации, помимо установки металлической печи и кухонной плиты, потребуется обустройство специального отвода в печи, благодаря чему горячий воздух будет направляться на прогрев печи, а не уходить в дымовую трубу. Или даже если вы нанимаете строителей, все равно стоит задуматься и...

Типовые проекты частных домов. В этой ситуации, помимо установки металлической печи и кухонной плиты, потребуется обустройство специального отвода в печи, благодаря чему горячий воздух будет направляться на прогрев печи, а не уходить в дымовую трубу. Или даже если вы нанимаете строителей, все равно стоит задуматься и изучить теоретическую часть возможных решений, дабы контролировать строителей. Поскольку мои кирпичи оказались ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 03.02.2014


Год редактир. работы на стр.: 25.2.12
Кол-во стр. в работе: 844 страниц
Размер архива - 5,183 Mb
Редактировал архив на портале - Лаевский Александр
Расширение файла архив: rar
Колл. загрузок за месяц этого файла: 828 раз

Потому что профилированный брус требует меньшей толщины стен (качество теплового замка высокое), не требует дополнительной звукоизоляции стен и дополнительного утепления. Поэтому пеноблоки не рекомендуется использовать в многоэтажном строительстве. Они вывели из тени свайные и столбчатые типы фундамента и их многочисленные разновидности, являющиеся текущими тенденциями...

Потому что профилированный брус требует меньшей толщины стен (качество теплового замка высокое), не требует дополнительной звукоизоляции стен и дополнительного утепления. Поэтому пеноблоки не рекомендуется использовать в многоэтажном строительстве. Они вывели из тени свайные и столбчатые типы фундамента и их многоч ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 03.02.2014


22 июн 11
Колличество стр. в файле - 253
6,348 Mb
Админ созд. темы на сайте - Андрей
Расширение файла - zip
Колличество пользователей за день архива:

Они служат, скорее, для ориентировки и, в принципе, являются общими для стиля "кантри". Еще одно отступление, грустное Из всех строительных материалов Ропет больше всего предпочитал дерево, считая его практически идеальным для строительства в российских условиях.

Пенобетон - это разновидность ячеистого бетона, пористая структура которого образуется в результате химической реакции в растворе цемента, песка и воды,...

Они служат, скорее, для ориентировки и, в принципе, являются общими для стиля "кантри". Еще одно отступление, грустное Из всех строительных материалов Ропет больше всего предпочитал дерево, считая его практически идеальным для строительства в российских условиях.

Пенобетон - это разновидность ячеистого бетона, пористая структура которого ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 03.02.2014


2012, 11 июня
Колличество стр. в архиве - 677 страниц
Размер архива: 5,071 Mb
Кто изменен. арх. на портале: Никита
Расширение файла архив:
Колличество скач. за сегод. данного архива: 4869 раз

Данный этап является самым важным и основополагающим в процессе любого проектирования дома. По их заключению, взрывпакет изготовил не профессионал, а любитель. Нашли проект, не бросаемся его покупать ( не советское время дефицитов), а ищем производителя.

Цвет кухонной мебели, особенно столешницы, и деревянных...

Данный этап является самым важным и основополагающим в процессе любого проектирования дома. По их заключению, взрывпакет изготовил не профессионал, а любитель. Нашли проект, не бросаемся его покупать ( не советское время дефицитов), а ищем производителя.

Цвет кухонной мебели, особенно столешницы, и деревянных стен – обязательное условие для цветовой гармонии на кухне. Проекты загородных домов о ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 03.02.2014


Дата размещ. темы на портале:
Колл. стр. в архиве: 1032 страниц
Размер: 4,045 Mb
Горшков Ярослав
Расширение файла - word
Колл. загр. за месяц этого файла - 4226 раз

Спрятанная за деревянными фасадами подсветка включается в вечернюю праздничную иллюминацию парка. Из-за чего простой напольный котёл дороже высокоавтоматизированного. Мы (администрация) хотим это продолжение делать.

Проекты бань 3х5. Более подробно о том, как купить дом из бревна, т. Мы вместе с вами...

Спрятанная за деревянными фасадами подсветка включается в вечернюю праздничную иллюминацию парка. Из-за чего простой напольный котёл дороже высокоавтоматизированного. Мы (администрация) хотим это продолжение делать.

Проекты бань 3х5. Более подробно о том, как купить дом из бревна, т. Мы вместе с вами разработаем архитектурно-планировочное решение для вашего участка, оформим техническую и проектно-сметную документацию и в сжатые ср ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 03.02.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz