Пятница, 19.04.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Проекты домов 9на9: дом инвест проект.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

01 апреля 2011 г.
Кол-во страниц в арх. - 949 стр.
Размер - 4,434 Mb
Кем отредактирована работа на сайте - Доронин rtf
Колл. посетит. за сутки этого архива - 2766 раз

Керамический блок Керакам СуперТермо превосходит блоки ячеистого бетона практически по всем характеристикам, в частности по таким важным, как теплопроводность и прочность. Кроме этого, наш каталог проектов позволяет увеличить любое фото в любом разделе, не переходя на страницу конкретного проекта. Только ваш проект все...

Керамический блок Керакам СуперТермо превосходит блоки ячеистого бетона практически по всем характеристикам, в частности по таким важным, как теплопроводность и прочность. Кроме этого, наш каталог проектов позволяет увеличить любое фото в любом разделе, не переходя на страницу конкретного проекта. Только ваш проект все равно будет индивидуальным и подлежит согласованию.

На лобном месте уверенно заявила, что Евгения Феофилактова ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 16.02.2014


Формат файла архив: word
Сколько пользов. за нед. данного файла:
Колл. страниц в файле: 1011
Размер арх. - 9,018 Mb
Созд. на портале: 21 дек 09
Страницу отредактировал на сайте - Шульгин

Нередко проекты бань из бревна достаточно привлекательные по внешнему виду, становятся крайне неуместными в окружающем постройку ландшафте. Каждый потенциальный владелец дома перед началом строительства задумывается о том, а сколько же стоит построить дом из оцилиндрованного бревна. ....

Нередко проекты бань из бревна достаточно привлекательные по внешнему виду, становятся крайне неуместными в окружающем постройку ландшафте. Каждый потенциальный владелец дома перед началом строительства задумывается о том, а сколько же стоит построить дом из оцилиндрованного бревна. ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 16.02.2014


Расширение файла архив:
Отзыв. за сегод. архива: 2301 раз
Колл. стр. в файле:
Размер архива: 3,668 Mb
Добавление стр. на странице: 5.12.10
Администратор добавл. загрузки на странице: Лущинский Владимир

В любое время года рубленные деревянные дома из оцилиндрованного бревна: Напротив, рубленные деревянные дома из оцилиндрованного бревна оздоравливают атмосферу внутри себя, выделяют огромное количество специальных веществ, фитонцидов, которые убивают все болезнетворные бактерии и вирусы. Современный дом — функциональный двухэтажный дом простой энергосберегающей формы.

В случае каркасного строительства вначале строиться...

В любое время года рубленные деревянные дома из оцилиндрованного бревна: Напротив, рубленные деревянные дома из оцилиндрованного бревна оздоравливают атмосферу внутри себя, выделяют огромное количество специальных веществ, фитонцидов, которые убивают все болезнетворные бактерии ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 16.02.2014


Арх. обновлен на портале - 13.3.11
164
6,297 Mb
Модератор обновл. ссылки на ресурсе - Барыкин Константин
Расширение файла - txt
Колл. просм. за сегодня этого архива - 3347 раз

ФОТОГРАФИИ ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ И БАНЬ: деревянные дома, коттеджи, бани, беседки, питейные домики - бревенчатые и брусовые. Не успел Венцеслав Венгржановский вернуться на реалити-шоу "Дом-2", как тут же признался в том, что у него появилась новая любовь. Проекты одноэтажных домов из оцилиндрованного бревна.