Пятница, 29.03.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Проекты домов 9на9: дом инвест проект.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Расширение файла:
Пользов. за месяц этого архива -
Сколько стр. в работе: 280 стр.
Размер файла - 8,267 Mb
Дата редактир. ссылки на сайте - 6.5.11
Обновлена скачка на портале -

Это позволяет получить широкую номенклатуру изделий, которые активно используются в строительстве. Что касается сроков возведения, то на то, чтобы построить недорогой брусовый дом 6х9 нашим специалистам потребуется не больше 15 рабочих дней. Если же у вас есть или строительное образование, или опыт в строительстве, то вам, конечно же, будет проще. Коли синица с...

Это позволяет получить широкую номенклатуру изделий, которые активно используются в строительстве. Что касается сроков возведения, то на то, чтобы построить недорогой брусовый дом 6х9 нашим специалистам потребуется не больше 15 рабочих дней. Если же у вас есть или строительное образование, или опыт в строительстве, то вам, конечно же, будет проще. Коли синица с утра ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 15.02.2014


Расширение файла - rtf
Колл. загр. за нед. архива -
Кол-во стр. в работе - 521

URL на сайте - 04.10.11
Модер. добавл. загр. на сайте - Пономарёв Ярослав

Ни один наш клиент не думает о том, что он может быть одурачен в технических вопросах, из-за того, что он не очень в них эрудирован. Сомнительно, чтобы за такой короткий срок успели все построить. Сведения о возможности использования местной рабочей силы при строительстве и перечень мероприятий по...

Ни один наш клиент не думает о том, что он может быть одурачен в технических вопросах, из-за того, что он не очень в них эрудирован. Сомнительно, чтобы за такой короткий срок успели все построить. Сведения о возможности использования местной рабочей силы при строительстве и перечень мероприятий по привлечению квалифицированных специалистов. К сожалению, подобная возможность находится не у каждого. ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 15.02.2014


Формат файла архив: архив
Колл. пользов. за неделю файла - 3110 раз
Стр. в работе - 890 стр
Размер архива: 9,253 Mb

Шлагин Константин

. Ряд вопросов рассмотрен депутатами по внесению протеста прокуратуры областного центра. Отношение к этому дому особое - это воплощение родового гнезда, место отдыха и остров, где вы укроетесь от суеты города в кругу самых родных вам людей. Муратор проекты коттеджей.

Также предусмотрен рабочий кабинет-библиотека, который хозяева могут оборудовать как гостевую комнату. Коллектив компании Строй...

. Ряд вопросов рассмотрен депутатами по внесению протеста прокуратуры областного центра. Отношение к этому дому особо ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 15.02.2014



Загр. за все время данного архива: 298 раз
Колл. стр. в работе:
Размер: 9,863 Mb
Год редактирования загр. на странице: 20.09.12
Полухин Всеволод

Таким образом, дизайн интерьера маленькой квартиры может включать в себя различные подиумы, двухъярусные кровати и т.д. Если у вас однокомнатная квартира, и вы не знаете, как ее оформить? Так вы сможете понять, какие материалы и в каких количествах вам нужны.

Советуем Вам для принятия решения...

Таким образом, дизайн интерьера маленькой квартиры может включать в себя различные подиумы, двухъярусные кровати и т.д. Если у вас однокомнатная квартира, и вы не знаете, как ее оформить? Так вы сможете понять, какие материалы и в каких количествах вам нужны.

Советуем Вам для принятия решения в пользу специализированных компаний рассмотреть несколько вариантов, просмотреть их портфолио и познакомиться с дизайнерами лично. Коллекторная система отопления – это систе ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 15.02.2014


Формат файла архив: rtf
Кол-во скачиваний за сегод. архива - 2306 раз
Сколько стр. в арх. - 107 стр
Размер архива - 4,375 Mb

Криштофович Михаил

. Под дом из бруса, нет необходимости строить дорогостоящий фундамент. Проект дома для семьи. Стена просто красится при помощи краскопульта или любым другим традиционным способом.

Взять, к примеру, подведение электричества к вашему дому, это обойдется примерно в 15 тыс. Любое строительство,...

. Под дом из бруса, нет необходимости строить дорогостоящий фундамент. Проект дома для семьи. Стена просто красится при помощи краскопульта или любым другим традиционным способом.

Взять, к примеру, подв ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 15.02.2014


Расширение файла - rar
Кол-во отзыв. за месяц этого архива -
Стр. в файле -
Размер арх.:
Время добавления страницы на портале -
Архив редактир. на портале:

Мы гарантируем выполнение работы в оговоренные сроки, качественно и с гарантией успешной эксплуатации. Поэтому лучше сразу обратиться к профессионалам, которые разработают с нуля весь пакет документов, с учетом всех пожеланий заказчика и нюансов строительства. Проекты 5 этажных домов. С 1957 года началось строительство панельных домов — так называемых "хрущёвок".

Сочетание четких линий, свойственных европейской...

Мы гарантируем выполнение работы в оговоренные сроки, качественно и с гарантией успешной эксплуатации. Поэтому лучше сразу обратиться к профессионалам, которые разработают с нуля весь пакет документов, с учетом всех пожеланий заказчика и нюансов строительства. Проекты 5 этажных домов. С 1957 года началось строительство панельны ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 15.02.2014


Формат файла архив -
Кол-во пользователей за сегодня этого архива -
Колличество страниц в архиве:
Размер: 9,851 Mb
Год размещения URL на сайте: 02.04.2011
Всеволод

Счета на электричество буду значительно выше, чем за воду. Авдеев был приговорен судом к четырем годам колонии строгого режима за мошенничество. . Представленные проекты бань позволяют выбрать оптимальный вариант, Наши проекты бань подходят как для больших, так и для маленьких участков. Это место находится в 20 километрах от злополучного коттеджа.

Древесина легко...

Счета на электричество буду значительно выше, чем за воду. Авдеев был приговорен судом к четырем годам колонии строгого режима за мошенничество. ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 15.02.2014


rar
Сколько мнений за сегод. данного архива: 4601 раз
Колл. страниц в файле: 950 стр
Размер - 8,197 Mb
Тема добавлена на стр. -
Архив добавил на сайте: Гребенников

Предлагаем Вашему вниманию садовый дом, который обладает комфортом, надежностью, уютом и индивидуальностью Усовершенствованная модель бюджетно-классического варианта садового дома "Мега". Брус под проект. Желающим построить такой дом самостоятельно при покупке комплекта панелей план раскроя SIP панелей, рабочие чертежи коробки дома и консультации - бесплатно. Это значит, что когда-то...

Предлагаем Вашему вниманию садовый дом, который обладает комфортом, надежностью, уютом и индивидуальностью Усовершенствованная модель бюджетно-классического варианта садового дома "Мега". Брус под проект. Желающим построить такой дом самостоятельно при покупке комплекта панелей план раскроя SIP панелей, рабочие чертежи коробки дома и консультации - бесплатно. Это з ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 15.02.2014


Расширение файла архив:
1846 раз
Кол-во стр. в архиве: 585
Размер архива - 9,661 Mb
Файл размещ. на ресурсе: 23.03.2010
Модер. размещения загр. на сайте - Суховерхов Михаил

Например, покатые крыши должны иметь минимальный наклон, это обеспечит им хорошую герметичность и это не зависит от материала конструкции. Главный архитектор выступал против него и на других совещаниях. Также многие организации предлагают гибкую систему платежей, а также возможность оплаты их услуг в кредит, поэтому, даже если на данный момент ваших...

Например, покатые крыши должны иметь минимальный наклон, это обеспечит им хорошую герметичность и это не зависит от материала конструкции. Главный архитектор выступал против него и на других совещаниях. Также многие организации предлагают гибкую систему платежей, а также возможность оплаты их услуг в кредит, поэтому, даже если на данный момент ваших средств не достаточно для дома вашей м ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 15.02.2014


Время добавления файла на странице: 20 апреля 2009 г.
Сколько страниц в файле: 1079 страниц
Размер - 7,138 Mb
Пыткеев Илья
Формат файла архив - word
Сколько скач. за сегод. этого файла: 4628 раз

Количество таких проектов огромно в специализированных журналах и каталогах. Когда завершилась ее подготовка и началась действительно масштабная реализация? Начиная от обсуждения проекта и заканчивая профессиональной отделкой. Основные его помещения - кухня, столовая и гостиная представляют единое пространство.

Проект дома для большой семьи. Это значит, что по окончании работ можно будет сразу заселяться в загородное строение — оно...

Количество таких проектов огромно в специализированных журналах и каталогах. Когда завершилась ее подготовка и началась действительно масштабная реализация? Начиная от обсуждения проекта и заканчивая профессиональной отделкой. Основные его помещения - кухня, столовая и гостиная ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: iaroslavpanshy | Дата: 15.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz